Расписание магнитных бурь в феврале 2020 года


Опубликованно 13.02.2020 04:21

Расписание магнитных бурь в феврале 2020 года

Перед началом нового месяца мы продолжаем делиться важной информацией, которую надо знать каждому. В этом материале вы узнаете расписание магнитных бурь в феврале.

Отметим, что в копилку полезных материалов мы публиковали ранее календарь праздников, Лунный календарь, а также делились датами Масленицы и Пасхи в 2020 году. В этот раз рекомендуем вам сохранить информацию о том, когда магнитные бури в феврале 2020.

Магнитные бури становятся причиной головной боли, ухудшения настроения, скачков давления, проблем с сосудами и сердцем, активизации хронических болезней, а также панических атак. Поэтому, чтобы вы могли подготовиться к ситуации, мы публикуем расписание магнитных бурь в феврале.

Когда магнитные бури в феврале 2020 года

Стоит приготовиться, что в плане геомагнитной обстановки февраль будет весьма неспокойным. Итак, магнитные бури в феврале: 3-5 февраля, 10-11 февраля, 23-24 февраля, 28-29 февраля.

Самая сильная магнитная буря в феврале 2020 выпадает на 10-11 числа.

Чтобы магнитные бури в феврале ощущались минимально, рекомендуем соблюдать режим сна, питания и приема воды. Также стоит избегать стрессовых ситуаций и больше отдыхать. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, лучше иметь при себе все необходимые лекарства.  Будьте здоровы!



Категория: Новости