Проблема с новыми Бургер Кинг пункт


Опубликованно 12.02.2020 08:57

Проблема с новыми Бургер Кинг пункт

Сеть ресторанов быстрого питания, известная в Австралии как голодны, добавлен новый растительный гамбургер в меню в Новой Зеландии.

Единственная проблема, но это на самом деле не подходит для вегетарианцев.

Хотя 8 $громадину бунтовать не с любым мясом (или побочных продуктов животного происхождения), его готовят на той же гриль как мясо котлеты, цепь сказал.

Вместо этого, как Макка в McVeggie гамбургер, продукт предназначен для “flexitarians”, а не веганы или вегетарианцы.

“Воппера бунтовать не вегетарианец благодаря растительной основе, котлета готовится на гриле же, как фарш для котлет,”опровержение на Бургер Кинг сайт.

По теме: поклонники Макка в НЗ путать новый McVeggie бургер

Бургер Кинг уже начали продавать мясо-бесплатный бургер в Новой Зеландии, но это не хорошо для вегетарианцев и веганов. Фото: сайт Бургер Кинг

Однако он имеет растительные котлеты, приготовленные на гриле, как классических громадину, придавая ему аналогичную дымный аромат барбекю.

“Это 100 % громадину, 0 % говядины. Вы должны попробовать его, чтобы поверить в это,” сайт читает.

Сказал Бургер Кинг Новая Зеландия руководитель отдела маркетинга Андреа Спирмена вещи, бургер был на 100% растительной основе, но приготовленный на таком же оборудовании, как фарш для котлет, поэтому не был веганом или вегетарианцем.

Это был вариант для “flexitarians” и люди ищут альтернативу мясу, что по-прежнему на вкус как гамбургер, - сказала она.

Вегетарианцы не даст свой вердикт на бургер, но если версия Макка-это чего-то стоит — он будет генерировать некоторые смешанные отзывы.

Когда Макдональдс представила мяса-бесплатный бургер в ноябре, многие вегетарианцы остались “разочарованы”, а другие рассматривали его как “шаг вперед”.

В 8 $Бургер повстанцев готовят на гриле же, как фарш для котлет. Фото: Бургер Кинг

“Я был бы счастливее, если бы его готовили вегетарианские. Но это прогресс. Чем больше vegie нездоровую пищу, тем лучше лол,” один из пользователей Twitter сказал в то время. “Это положительный для меньше потребления мяса. Любой шаг в этом направлении-это позитивно”, - сказал другой.

Когда Бургер Кинг США представила свою версию “невозможно громадину” в ноябре прошлого года он подал иск на веганской для приготовления пищи на грили же, как традиционные громадин говядины.

Оно было вынесено “непригодными” для людей, которые не едят животные продукты, по данным судебного дела.

Мужчина из штата Джорджия в США, Филлип Уильямс заявил, что когда он купил гамбургер, он верил, что это соответствует его “строгая вегетарианская диета”.

Макка была запущена в прошлом году его McVeggie бургер, готовят на том же оборудовании, чтобы приготовить курицу. Фото: сайт Макдональд

Он утверждал, что "Бургер Кинг", где он купил свою еду не было знаков, указывающих, что невозможно громадину котлеты были приготовлены в тот же гриль как мясо пункты меню или что просят за номера-бройлеров Способ приготовления был вариант, Вашингтон Пост сообщает.

Случае отметил, что были “многочисленные жалобы потребителей, размещенные в интернете” от других тоже злы на Способ приготовления.

На своем сайте он указывает на растительной основе гамбургеры, как “100% громадину, 0% говядина”, и в меньших печать ниже описание, компания говорит, что клиенты, которые хотят “мяса” вариант можете запросить их невозможно котлеты не готовы на бройлеров, Где говядина и куриные продукты готовятся, сообщило издание.



Категория: Еда