Иракли Макацария: о персональных тренировках, интервальном похудении и целлюлите (ЭКСКЛЮЗИВ)


Опубликованно 09.02.2020 05:33

Иракли Макацария: о персональных тренировках, интервальном похудении и целлюлите (ЭКСКЛЮЗИВ)

Один из самых желанных и спортивных мужчин страны Иракли Макацария стал тренером новой программы WOWBODY gym Аниты Луценко и Юлии Богдан. Теперь каждая желающая девушка может уверенно заявить: "Мой персональный тренер — Иракли Макацария!".

Еще каких-то полгода назад Иракли Макацария для большинства ассоциировался с "Холостяком" или "Танцями з зірками". Но сегодня у него новый статус — фитнес-тренер, и это звание он оправдал не только полученным сертификатом, а и когда привел к победе свою команду в проекте "Зважені та щасливі". 

Теперь о тренировке с ним мечтает каждая девушка. И наконец-то это желание вполне осуществимо. Как Анита Луценко предложила вам участвовать в ее программе тренировок ?

Во время сезона "Зважених" мы очень много разговаривали про спорт. Анита видела, как я общаюсь и занимаюсь со своей командой. А в какой-то момент у нас был разговор, где она сказала: "Как ты смотришь на то, чтобы людям рассказать и показать, как они могут заниматься в зале?".Потому что все те программы, которые у нее появлялись раньше — были не в зале: на природе, дома… И я решил, что это очень неплохая идея. Мы составили лестничную программу, чтобы работать в зале. Также детально расписали рацион.

В принципе, я очень быстро принимаю решения. Мы поговорили, я сказал: "Да", — и поехали.

Вам не кажется, что в этой программе существует такой существенный недостаток, как удаленность. То есть, вы — у себя в зале, участник у себя. Неужели возможно корректировать движения?

Я очень детально рассказываю теорию и показываю технику выполнения. По сути, тренер в зале делает то же самое. Так, если в целом посмотреть, то все совершенно понятно. Девушки потом выставляют фото "До" и "После". Мы этот процесс контролируем и видим все изменения, прогресс очевиден. Персональные тренировки сейчас проводите? 

Несмотря на то, что есть много предложений, сейчас нет времени на персональные тренировки. Периодически я пытаюсь проводить какие-то занятия. В этом году планирую устраивать их еще больше. Но, посмотрим, как будет. 

Скорее всего, это будут групповые тренировки. На индивидуальные времени точно не хватит. 

  Как относитесь к интервальному голоданию? 

Не рекомендую, потому что голодание — это уже не хорошо. Когда ты голодаешь — это не естественное состояние твоего организма. Можно не голодать, при этом, скидывая вес. Здоровое питание и спорт — лучший вариант держать себя в хорошей форме.  Часто ли обращаются девушки с вопросами по типу: "как избавиться от целлюлита", "как убрать растяжки" и.т.д.? 

Да. Это нормальные вопросы, особенно после того, как я принял участие в проекте "Зважені та щасливі".

К сожалению, нет магической формулы, которая за минуту может избавить вас от всех недостатков, которые вы у себя находите. Это целая система, которая зависит от того, как человек живет, сколько спорта присутствует в его жизни, что он ест, пьет, какая генетика.

Мне бы тоже хотелось, чтобы всегда был пресс и не терялась форма, но так не бывает. Вот я три недели "пошалил", устроив себе отдых в новом году: поел, попил — теперь нужно восстанавливать форму, а это непросто.  

WOWBODY gym — онлайн-программа тренировок для занятий в тренажерном зале с тренером-победителем 9 сезона "Зважені та щасливі" Иракли Макацария. Бери онлайн-программу на любом гаджете вместе с собой в тренажерный зал и достигай результата. Это удобно и доступно с любой точки мира!

Схема питания, комплекс силовых и кардио упражнений на разные группы мышц, мотивация и контроль — главные составляющие программы на пути к твоему идеальному телу.

Ссылка на программу — здесь. 

Также не пропустите: ХОЧУ тренировку с Иракли Макацария — опыт редакцииПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Арсен Мирзоян: о семье, музыке и короткометражном фильме (ЭКСКЛЮЗИВ)Победитель "Голосу країни 4" Игорь Грохоцкий: о личных секретах, идеальной избраннице и музыке (ЭКСКЛЮЗИВ)Группа AVIATOR: о полетах, кораблях и людях (ЭКСКЛЮЗИВ)Актор Назар Задніпровський: чому носить вуса тільки на екрані та які акторські амбіції має (ЕКСКЛЮЗИВ)Олег Карамазов о группе "Братья Карамазовы": Это не работа — это моя жизнь (ЭКСКЛЮЗИВ)Катя Павлюченко рассказала, как подготовила старшего сына к пополнению в семье (ЭКСКЛЮЗИВ)Группа VIU VIU: о клипе "Малонала", новом солисте и первом альбоме Fake Boy (ЭКСКЛЮЗИВ)10 вопросов Роману Бахареву: эксклюзивное интервью фронтмена группы BAHROMA для ХОЧУЭксклюзивное интервью с Павлом Зибровым: о хайпе, Киркорове и МонатикеРоман Веремейчик: "Есть шансы, что новое поколение никогда не узнает, что такое любовь на всю жизнь" теги: Иракли Макацария эксклюзив Холостяк 6 Танці з зірками Зважені та щасливі интервью

Елена Мело Тсина Редактор ленты новостей



Категория: Здоровье и Фитнес