Перец заливка болгарский, грибы и креветки


Опубликованно 12.12.2019 02:24

Перец заливка болгарский, грибы и креветки

Подготовка: Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.

Креветки обрезки, помидоры нарежьте кубиками, грибы Porsche тонкими ломтиками. Помыть перцы, срезать с них верхушки и вырезать семена. Чеснок пропустите через пресс. Шаг 2: готовим начинку.

Разогреть в сковороде оливковое масло и обжарьте лук до прозрачный. Добавить помидоры и жарить, пока они не начнут осыпаться. Добавьте грибы, залейте бульоном и тушите несколько минут.Добавьте булгур и продолжайте готовить.Если зерна впитает весь соус, добавьте немного вина.Варить до мягкости Болгарии. В последние 3 минуты варки добавить креветки и мелко нарезанную петрушку. Соль, перец, добавьте чеснок и Чили.Оставьте начинку остывать, чтобы заполнить перцы, не обжигаясь, и идти овощи. Шаг 3: Space перец, фаршированный болгарский, грибы и креветки.

Сильный перец непосредственно в форме. Затем покрыть свои бокалы, и заполните форму, томатный соус (если вы покупаете, и не в семье, то разбавить его бульоном).Выпекать в разогретой духовке в течение 30 до 40 минут. Шаг 4: оставляем перец заливка болгарский, грибы и креветки.

Украсьте фаршированные болгарский, грибами и креветками, перцем, свежей зеленью и подавайте горячими.Приятного аппетита!



Категория: Еда