Как быстро похудеть: 4 самые эффективные экспресс-диеты


Опубликованно 05.11.2019 22:06

Как быстро похудеть: 4 самые эффективные экспресс-диеты

Вам нужно ехать на море, а фигура не в порядке? А, возможно, вы готовитесь к самому важному свиданию в своей жизни? Не переживайте, все еще можно исправить. Редакция HOCHU.ua подобрала для вас 4 самые эффективные экспресс-диеты.

Когда времени совсем нет, а выглядеть нужно хорошо, для достижения цели все средства хороши. Конечно, о пользе экспресс-диет для здоровья речи не идет, и часто баловаться такими методами похудения не стоит, но единожды — перед ответственным днем, почему нет?Белковая

Белковая диета поможет вам похудеть на 4-6 килограмм за 5 дней. Суть диеты проста — вы фактически полностью отказываетесь от углеводов, оставив в рационе лишь овощи, несладкие фрукты и вареное куриное филе. Из овощей лучше всего делать салаты, заправлять их можно оливковым маслом. Пищу желательно не солить. Воды можете пить столько, сколько вам хочется.

Белковая диета не только эффективная в вопросе потери веса, но и удобна, поскольку голода вы не будете испытывать.

Количество приемом еды в день — 4.

Длительность — 5 дней.Творожная

Творожная диета отлично подойдет любителям кисло-молочной продукции. Для творожной диеты вам понадобится 3 дня, за которые вы потеряете 3 килограмма веса. Ежедневно съедайте 450 грамм нежирного творога и пол-литра обезжиренного кефира. Чтобы совсем не впасть в депрессию, обогащайте творог небольшим количеством меда. Воду пейте по своему желанию.

Количество приемов едыв день вы контролируйте сами.

Длительность — 3 дня.

Читать также Похудение: мифы и реальностьКлубничная

Клубничная диета — вкусный и полезный метод похудения. Суть проста — в течение 3 дней вы едите по 1-му килограмму клубники в день. Питье — по желанию.

Как известно, клубника — одна из самых низкокалорийных ягод. Она богата витаминами, полезными веществами, способствует похудению и уменьшает целлюлит на проблемных местах. За 3 дня клубничной диеты вы можете потерять до 4 килограмм.

Количество приемов едыв день вы контролируете сами.

Длительность — 3 дня.Смузи-диета

Еще один эффективный способ быстро сбросить несколько лишних килограмм — устроить себе 4-х дневный смузи-марафон. Так, в течение 4 дней вы пьете смузи 5 раз в день. На завтрак — фруктовый смузи, далее — овощно-злаковые. Рецепты смузи вы можете выбирать в зависимости от своих вкусовых предпочтений. За 4 дня с помощью такого рациона можно сбросить 4 килограмма.

Такой вариант диеты идеально подойдет вам, если любите фрукты и овощи. К слову, смузи-диета не только убирает лишний вес, но и очищает организм от шлаков, выводит токсины, улучшает состояние кожи.

Количество приемов еды в день — 5.

Длительность — 4 дня.

Помните, экспресс-диеты не дают долговечный результат. Чтобы похудеть всерьез и надолго, нужно менять принципы питания, заниматься спортом и обязательно проконсультироваться с диетологом. 

Читайте также: Пять правил эффективного похудения

Mockup psd created by freepik - www.freepik.com-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье и Фитнес